АГРОПРОМ
9:44 / 18 января 2024
193

Заявки на участие в конкурсе новых российских брендов «Знай наших» принимаются до 31 января

Конкурс проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс в рамках ежегодного общероссийского форума «Сильные идеи для нового времени».

Основная задача конкурса «Знай наших» – поддержать развитие перспективных отечественных брендов во всех регионах, а также помочь масштабировать производство востребованных российских продуктов. При этом организаторы отмечают, что понятие «бренд» шире, чем зарегистрированная торговая марка или товарный знак, и их наличие не является обязательным условием для участия в конкурсе.

Участниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Помимо пяти основных номинаций («Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии»), объявлены 15 отраслевых и четыре специальные: например, «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт», «Инклюзия», «Самая смелая идея» и другие.

– Победители конкурса получат колоссальное количество мер поддержки: от обучения персонала до встречи с высшим руководством страны, но главное – это продвижение на маркетплейсах и реклама в интернете, на телевидении и многое другое, – отметил директор специальных проектов АСИ, куратор конкурса «Знай наших» Михаил Хомич.

Конкурс брендов впервые прошел в 2023 году по поручению Президента России и собрал порядка пяти тысяч участников. Победители получили поддержку в продвижении своей продукции и смогли за год значительно увеличить объемы продаж и свой доход. Более тысячи участников повысили узнаваемость своих брендов в медиа, получили доступ к маркетплейсам и крупнейшим торговым сетям, а лучшие бренды представили главе государства.

Ознакомиться с дополнительной информацией и подать заявку можно на сайте «Идея.росконгресс.рф».

Фонд Росконгресс.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.