В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
15:11 / 28 июня 2019
199

Несут любовь и тепло

   Мезенскому комплексному центру социального обслуживания в этом году исполнилось 15 лет.

   Все эти годы здесь, в центре, помогают тем, кто нуждается в заботе и внимании. Одинокие старики, инвалиды, дети и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации – вот они, подопечные сотрудников КЦСО. В пяти отделениях центра работают неравнодушные люди, болеющие душой за каждого вверенного им человека.
 - Если подводить итоги работы нашего учреждения за 15 лет, то можно с уверенностью сказать, что у нас создана команда замечательных специалистов, которые всегда готовы помогать людям, - сказала руководитель Мезенского КЦСО Вера Гмырина.
   На торжественном праздновании юбилея, приуроченного к Дню социального работника, многие из сотрудников комплексного центра получили заслуженные награды и благодарности. В этот вечер звучало немало поздравлений и добрых слов в их адрес. И неудивительно, ведь все они несут любовь и человеческое тепло в сердца тех, кто в них нуждается.


Рита Ковалёва. 
На фото: сотрудники отделения социального обслуживания на дому из сёл и деревень района во главе с руководителем Анной Калининой (в первом ряду крайняя справа).

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.