ЗЕМЛЯКИ
14:55 / 29 июня 2020
233

Мезенцы голосуют

25 июня в Мезенском районе  началось Общероссийское голосование. Оно продлится до 1 июля включительно. Два избирательных участка открылись в районном центре. 

Наталья Петрова, заместитель директора отдела по делам молодежи, культуре и искусству администрации МО "Мезенский район": 

"Я проголосовала 26 июня по месту прописки на избирательном участке № 516 в городе Мезени. С 18 лет принимаю активное участие в качестве избирателя на всех выборах. Для меня очень важно вложить свой голос, свое мнение в будущее нашей страны. Отмечу, что на избирательном участке соблюдены все необходимые меры безопасности. При входе жителям измеряют температуру, обрабатывают руки, выдают в индивидуальные одноразовые средства защиты (маску, перчатки) и ручки. Для каждого голосующего предусмотрен специальный пакет со всем перечисленным. Все посетители находятся на безопасном расстоянии друг от друга. Члены участковых избирательных комиссий используют в работе маски, перчатки и специальные шлемы. Им непросто работать в таких условиях, однако каждый член комиссии очень внимателен к голосующим. Отдельное спасибо членам УИК №516 за вежливость, доброжелательность и заботу о нашем здоровье. Осталось очень хорошее впечатление от посещения избирательного участка".

Марина Потрохова.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.