АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
11:08 / 16 июня 2020
186

Дом молодежи Архангельской области запускает акцию #Великолето

Конкурс приурочен к Всероссийскому Дню молодежи и стартует 13 июня. На протяжении двух недель в официальном аккаунте Instagram: https://www.instagram.com/dommol29/ будет проведен марафон игр. 

Тематика игр направлена на развитие и поддержку молодежных общественных инициатив Архангельской области, развитие здорового образа жизни среди молодежи, а также повышение интереса к детскому и молодежному общественному движению. Благодаря марафону молодые люди смогут познакомиться с деятельностью Дома молодежи АО и не только выиграть ценные призы, но и выбрать интересующие их направления деятельности организации. За каждое правильное выполнение задания участник получает жетон в direct. Тот, кто быстрее выполнит все задания и наберет наибольшее количество баллов становится обладателем главного приза ─ велосипеда. Возрастное ограничение мероприятия 14+

В акции может принять участие молодежь от 14 до 30 лет из Архангельской области. Итоги будут подведены 27 июня также в stories Instagram Дома молодежи АО. Первые 10 участников с наибольшим количеством жетонов также получат приз ─ брендированную металлическую бутылку для воды.

Положение конкурса по ссылке: https://vk.com/doc-3699721_554432090?dl=7c6ea5fc252232eceb

ГАУ Архангельской области "Молодежный центр".


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.