АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
10:45 / 25 мая 2020
191

«Раскрасим небо красками»: центр поддержки молодой семьи приглашает к участию в областной акции

Акция проходит в рамках празднования Международного дня защиты детей. Организатором выступает региональный центр поддержки молодой семьи. Цель акции – совершенствование организации детского досуга и семейного отдыха. К участию приглашают молодежь и молодые семьи Архангельской области.

Акция проводится с 23 мая по 1 июня 2020 года. Она состоит из двух частей: творческого конкурса «Властелин неба» (по созданию воздушных змеев) и флешмоба «Раскрасим небо красками» (по запуску воздушных змеев).

Акция пройдет в три этапа. С 23 мая по 31 мая принимаются заявки и конкурсные работы. 27 мая в 16:00 будет транслироваться мастер-класс, в котором может принять участие любой желающий. 1 июня итоги конкурса будут подведены, состоится флешмоб по запуску воздушных змеев.

— Обращаем внимание: в конкурсе «Властелин неба» могут принять участие только воздушные змеи, выполненные своими руками. А вот во флешмобе – любые: и созданные самостоятельно, и приобретенные! – отметила сотрудник центра Любовь Братушева. – При запуске воздушного змея необходимо сделать фотографию и разместить ее под постом записи акции «Раскрасим небо красками» в сообществе центра в социальной сети.

Для участия в акции необходимо подписаться в сообщество центра поддержки молодой семьи. Все подробности – по телефону (8-8182) 28-69-40. Участники мероприятия будут отмечены сертификатами, а победители – благодарностями и ценными призами.

ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.