ЗАКОН И ПОРЯДОК
16:00 / 21 мая 2020
193

ГИБДД напоминает: в Поморье проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

За минувшие сутки, 20 мая, в Архангельской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 562 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны восемь водителей.

Уважаемые водители! 

Не забывайте, что автомобиль является источником повышенной опасности и каждая ошибка может обернуться большим горем! Будьте предельно требовательны к себе и внимательны к окружающим вас участникам дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! 

Госавтоинспекция Архангельской области напоминает, что в период с 18 мая по 7 июня на территории региона проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». Его основная цель – предупреждение аварийности с участием несовершеннолетних участников дорожного движения по завершении учебного года и обеспечение их безопасности в период летнего отдыха.

Госавтоинспекция рекомендует взрослым повторить с детьми правила безопасного поведения на улицах и дорогах. Не позволяйте детям играть у проезжей части, контролируйте их поведение на улице. Будьте примером соблюдения правил дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.