ЗАКОН И ПОРЯДОК
9:45 / 21 мая 2020
171

Сообщи о пьяном водителе!

За минувшие сутки, 19 мая, в Архангельской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 506 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 13 водителей.

Госавтоинспекция Архангельской области обращается к неравнодушным гражданам региона!

Если вы стали свидетелем грубого нарушения Правил дорожного движения или увидели, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД. Возможно, тем самым вы спасете чью-то жизнь! 

Информацию можно передать по телефонам: (8-8182) 41-27-44, 69-08-09 или через единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112. Кроме того, можно воспользоваться страничкой «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте».

Для этого можно написать сообщение, в котором необходимо указать марку автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения объекта. Отправленное сообщение сразу же поступает в дежурную часть, а затем передается нарядам ДПС.

Помните: сознательность граждан – кратчайший путь к достойному обществу. 

УГИБДД УМВД России по Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.