ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
16:08 / 20 мая 2020
201

Центр «Патриот» приглашает пройти курсы повышения квалификации в онлайн-формате

Центр «Патриот» продолжает работать в дистанционном формате. Помимо видеоуроков, трансляций, вебинаров, конкурсов и акций в онлайн-режим перенесены и курсы повышения квалификации.

Так, с 1 по 19 июня 2020 года на площадке в социальной сети «ВКонтакте» и на платформе Zoom повысить квалификацию приглашают специалистов, работающих в сфере организации и проведения детских смен в летних оздоровительных лагерях. Это могут быть будущие вожатые, инструкторы, педагоги, воспитатели.

Все теоретические материалы будут размещаться в отдельно созданном сообществе по ссылке. Там же будут публиковаться задания для самостоятельной и домашней работы.

Тема курсов – «Особенности планирования и организации военно-патриотических смен в детском оздоровительном лагере» – выбрана не случайно. Дело в том, что традиционно перед началом летних смен в детских лагерях поступает много вопросов от педагогов, работающих с детьми.

Направлений в рамках данного курса несколько: нормативно-правовая база деятельности вожатого в детском оздоровительном лагере, организация психолого-педагогического и информационного сопровождения, техника безопасности и другие. Продолжительность – 24 академических часа.

Напомним, что в 2018 году центр «Патриот» получил лицензию на образовательную деятельность. Только за прошлый год квалификацию повысили 204 человека.

ГАУ Архангельской области «Патриот».


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.