МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
14:50 / 18 мая 2020
275

Отопление отключат в конце мая

Очередной отопительный сезон в районе завершается. Но пока за окном стоит неустойчивая майская погода, отопление в жилых домах не отключают.

Как сообщил руководитель отдела промышленности и транспорта райадминистрации Рудольф Катаев, отключение запланировано на конец месяца, предварительно с 25 по 29 мая. Всё будет зависеть от погодных условий. А вот в бюджетных учреждениях города и района (школы, детсады, Дома культуры, библиотеки) отопление отключено уже с 27 апреля в связи с временным прекращением их деятельности на период пандемии коронавирусной инфекции.

По словам Рудольфа Анатольевича, нынешний отопительный сезон прошёл без серьёзных срывов и аварийных ситуаций. Напомним, что гарантирующим поставщиком тепловой энергии в районе с прошлого года является новая организация – ООО «Мезенская теплоснабжающая компания», запустившая в эксплуатацию новую, современную и более мощную котельную в райцентре.

Рита Ковалёва.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.