АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
9:10 / 29 апреля 2020
197

Северян приглашают к участию в конкурсе «Победный май»

Конкурс «Победный май» проводит центр поддержки молодой семьи Архангельской области. Творческое состязание приурочено к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и стартовал вчера, 28 апреля.

Конкурс проводится в трех номинациях. В рамках первой «Стихи как память о войне» от родителей и детей ждут совместной художественной декламации стихотворных произведений о войне.

Во второй номинации «Песни военных лет» члены семьи должны инсценировать песню военных лет, при этом постановка может быть представлена как под фонограмму известного исполнителя, так и исполняться самими участниками.

В третьей номинации «КиноПобеда» необходимо создать фотосюжет по мотивам одного из художественных фильмов о Великой Отечественной войне, сопроводив работу реальным кадром из фильма, которому соответствует фотосюжет.

На конкурс принимается не более одной работы в каждой номинации. Формат видеороликов – mp4. Съемка – только в горизонтальной ориентации, картинка не должна быть вертикальной или «заваливаться на бок». Фотографии принимаются в формате JPEG с разрешением, допускающим печать формата А4 (фотоколлажи не допускаются). Работы могут быть как цветными, так и черно-белыми.

Фотографии и видеоролики размещаются участниками конкурса самостоятельно в группе социальной сети «ВКонтакте» в альбомах по номинациям. При размещении работы необходимо указать фамилию, имя и место проживания (название муниципального образования).

Конкурс проходит в три этапа:

  • с 28 апреля по 7 мая ведутся приём конкурсных работ и регистрация участников конкурса;
  • 8 мая – оценка фоторабот экспертной комиссией и подведение итогов; 
  • 9 мая имена победителей конкурса будут опубликованы на сайте учреждения и в группе центра поддержки молодой семьи в соцсети.

Победителей ждут дипломы и памятные подарки в каждой номинации. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(8182) 28-69-40.

ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи».


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.