ПРОЕКТЫ
9:11 / 28 апреля 2020
192

Чтобы помнили: школьников и их родителей приглашают на проект «Дорога памяти»

Северян приглашают принять участие во Всероссийской акции по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны, которая получила название «Дорога памяти».

При главном храме Вооруженных Сил РФ в Москве планируется создать мультимедийную галерею, в которой разместят информацию, фотографии и письма фронтовиков. Длина экспозиции мемориала составит 1418 шагов – по числу дней войны.

Координатором реализации проекта «Дорога Памяти» в нашем регионе является областной военный комиссариат.

Школьники и их родители также могут принять участие в этом общероссийском проекте. Чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию музея, необходимо загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти».

Напомним, что проект реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества.

Министерство образования и науки Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.