ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
13:18 / 08 апреля 2020
237

О поправках в Конституцию

Мария Воронцова, учитель начальных классов Каменской средней школы, председатель женсовета МО «Каменское»:

Будущее любой страны — это дети, которые станут ее гражданами, когда подрастут. Основная задача государства — создать условия, чтобы они могли учиться, развиваться, быть здоровыми.

В конституции обязательно должен быть приоритет семейного воспитания и роль государства: выступить в качестве защитника прав ребенка.   Сохранено важнейшее право — жить и воспитываться в семье.

Я считаю, что должно быть указано на создание условий для заботы родителей о воспитании детей. Условий для ведения здорового образа жизни, обеспечения оказания доступной и качественной медицинской помощи.

Мария Воронцова.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.