АКТУАЛЬНО!
12:02 / 08 апреля 2020
291

В отдалённые деревни Мезенского района пенсии уже доставлены

УФПС Архангельской области в кратчайшие сроки, до 12 апреля, выплатит все пенсии и социальные пособия за текущий месяц.

По согласованию с отделением Пенсионного фонда по Архангельской области, пенсии и пособия за текущий месяц будут доставлены до 12 апреля. Для возможности осуществить эту функцию необходимо, чтобы все получатели региона в данный период времени находились дома.

— Почтальон принесет пенсии и пособия по месту прописки до 12 апреля, даже если ваш выплатной день приходится на период с 13 по 22 апреля, – обратился к жителям области директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин. – Мы еще раз просим всех получателей пенсий и пособий оставаться дома.

В доставке пенсий по Архангельской области задействованы более 1000 почтальонов. При этом «Почта России» предпринимает необходимые меры защиты здоровья сотрудников и клиентов компании: перчатки, антисептики, градусники закуплены в достаточном количестве и уже поступили в почтовые отделения.

Пресс-служба УФПС Архангельской области.

По нашей информации, во все труднодоступные поселения Мезенского района, в том числе и по Пёзе, пенсии за апрель уже доставлены.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.