SMS ПО-МЕЗЕНСКИ
12:31 / 01 апреля 2020
387

Как в Мезенском районе учиться дистанционно?

«Хотелось бы узнать у связистов, когда будет отдача от оптико-волоконного кабеля в Каменке? Сейчас у школьников организуют дистанционное обучение, но плохая связь не дает воспользоваться услугами интернета. За последние 2 недели 5 раз вызывали связистов, но качество интернета не улучшилось. Где обещанный Путиным высокоскоростной интернет? Деньги закопали, а отдачи нет».

Вот такой вопрос мы получили сегодня от наших читателей из Каменки. Пожалуй, один из самых актуальных на сегодняшний день. 

Как работать и учиться удалённо, если интернетсвязь низкого качества? Каменцы жаловались на неё и до ситуации с коронавирусом, а сейчас эта проблема особенно обострилась. 

Мы отправили официальный запрос от редакции в Ростелеком.

Марина Потрохова.



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.