АКТУАЛЬНО!
13:36 / 30 марта 2020
197

За последние сутки в России подтверждено 302 случая коронавирусной инфекции в 35 регионах

За прошедшие сутки в России подтверждены еще 302 случая заболевания коронавирусной инфекцией в 35 регионах. Как и в предыдущие дни, больше всего заболевших прибавилось в столице - 212 случаев.

Далее: 15 заболевших в Коми, 8 - в Санкт-Петербурге, 7 - в Подмосковье. Об этом "РГ" сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю за ситуацией с коронавирусом.

По остальным регионам рост такой: Республика Бурятия - 5, Архангельская область - 4, Белгородская, Псковская и Кировская области, а так же республики Адыгея и Дагестан - по 3, Владимирская, Рязанская, Ивановская, Вологодская, Ленинградская, Мурманская, Саратовская, Челябинская области по 2 и также по 2 в Кабардино-Балкарии, Республике Марий Эл, Пермском и Красноярском краях по 2, в Калужской, Липецкой, Тверской, Тульской, Калининградской, Оренбургкой, Иркутской и Новосибирской областях - по 1, как и в Калмыкии, Хакасии, а также Ставропольском и Алтайском краях.

Общее количество заболевших в стране - 1836 человек.

https://rg.ru/


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.