АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
14:02 / 26 марта 2020
216

Даты проведения конкурса «Живая классика» и конференции «Юность Поморья» перенесены

Региональный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» пройдет в дистанционном режиме в формате видео-конференц-связи. Состязания планировалось начать в конце марта, но в связи с объявлением Президентом РФ Владимиром Путиным выходных дней с 28 марта по 5 апреля конкурс будет перенесен.

Напомним, что «Живая классика» – это уникальный проект по популяризации чтения среди детей. В роли декламаторов выступят ученики пятых-одиннадцатых классов.

Также изменится график региональной учебно-исследовательской конференции «Юность Поморья». Ее планировалось провести с 1 по 10 апреля.

Новые даты проведения состязаний юных северян будут официально опубликованы в ближайшее время.

Министерство образования и науки Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.