В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
13:04 / 10 марта 2020
297

«Налим Малиныч» – в Кенозерье состоится семейный праздник зимней рыбалки

«Налим Малиныч» – это семейный праздник зимней рыбалки, который Кенозерский национальный парк проводит с 2008 года. 21 марта мероприятие соберет любителей подледного лова Архангельской области, а также других регионов Северо-Запада России.

Праздник пройдет в старинной деревне Масельга в Каргопольском секторе парка, вблизи водораздела Белого и Балтийского морей, а значит, Северного Ледовитого и Атлантического океанов.

Пока рыбаки-любители будут соревноваться в рыбацком мастерстве, их семьи проведут время на свежем воздухе весело и активно. Они посетят архитектурный парк «Кенозерские бирюльки», покатаются на лыжах и снегоходах, продегустируют свежую уху и ароматные травяные чаи с домашней выпечкой. Узнать подробнее о празднике можно на сайте организаторов. (12+)

Пресс-служба национального парка «Кенозерский».


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.