В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
13:17 / 07 марта 2020
362

ДТП со смертельным исходом в Архангельске

Вчера в 18:08 заместитель начальника Специализированной пожарно-спасательной части им. Петрова В.М. на ул. Ленина, 25 Сергей Попов услышал звук бьющегося автомобиля. ДТП произошло буквально у самой части: участниками ДТП стали сразу три автомобиля: Рено Логан, в котором ехала семья из Череповца, Ниссан Жук и Фольксваген Транспортер.

Водитель Фольксваген Транспортер совершил касательное столкновение с Рено Логан, после которого произошло боковое столкновение с Ниссан Жук. В 18.09 сотрудники СПСЧ им. Петрова В.М. были уже на месте ДТП. Пожарные выбежали из части для оказания помощи, вызвали медиков, применили спасательный инструмент (гидравлический инструмент). В результате аварии погибла женщина, жительница г. Череповца. Её муж в тяжёлом состоянии, а также 2 пассажира а/м Ниссан Жук госпитализированы в реанимацию 1 горбольницы Архангельска. На месте работает психолог Главного управления МЧС России по Архангельской области. 

Как удалось установить, семья с 9-летним сыном приехала из Череповца навестить дочь, которая учится в Северном государственном медицинском университете в Архангельске.

По состоянию на 20.50 девушка 19 лет из автомобиля Рено Логан госпитализирована с тупой травмой живота в Архангельскую областную клиническую больницу (АОКБ). Ребенок 9 лет останется под наблюдением врачей в Архангельской Детской областной клинической больнице, до приезда родственников из г. Череповец.

В результате ДТП: Пострадали 4 человека, 1 погиб, 3 госпитализированы, ребенок не пострадал.

ГУ МЧС России по Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.