АКТУАЛЬНО!
12:25 / 21 октября 2019
229

Новая тема на архангельском «телефоне здоровья» – права инвалидов

22 октября «телефон здоровья» Архангельского центра медицинской профилактики продолжит свою работу важной темой: «Права инвалидов на получение средств реабилитации».

  На телефоне с 14:00 до 16:00 будет дежурить заместитель управляющего Архангельского протезно-ортопедического предприятия Герман Ган. 

   Герман Викторович расскажет, как люди с ограниченными возможностями бесплатно, по индивидуальной программе реабилитации, могут получить протезно-ортопедическую помощь (трости, костыли, кресла, коляски и так далее), куда подавать документы, чтобы получить средство реабилитации для ребенка или взрослого, а также ответит на другие вопросы по заявленной теме.

   Технические средства реабилитации и протезно-ортопедические изделия предназначены для облегчения повседневной жизни людей с инвалидностью и другими ограничениями жизнедеятельности.

   Телефон здоровья 8(8182) 21-30-36 будет работать 22 октября с 14:00 до 16:00. Консультирование проводится бесплатно.

Министерство здравоохранения Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.