МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
12:01 / 11 сентября 2019
131

Сбор фотографий ветеранов ВОВ

Военный комиссариат Мезенского и Лешуконского районов проводит сбор фотографий умерших после войны, а также погибших участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. для последующей передачи на занесение в мультимедийную галерею музейного комплекса Главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации.

Фотографии направлять:

- в военный комиссариат на электронную почту (voenkomarh_10@mil.ru) – в отсканированном (электронном) виде. Для возможности «идентифицировать» чьё это фото, файл обязательно подписать (пример: Иванов И.И.), а в сопроводительном письме указать полностью Ф.И.О и дату (год) рождения (пример: Иванов Иван Иванович, 01.01.1921 г.р.);

- или с оригиналами фото приходить в администрации поселений, где их отсканируют (оцифруют) или перешлют в военный комиссариат.

Военный комиссар Мезенского и Лешуконского районов
Архангельской области
И. Бармин


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.