МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
9:31 / 05 сентября 2019
525

Единый день голосования

8 сентября в Архангельской области, как и по всей России, в очередной раз пройдет Единый день голосования. Подготовку к важному событию обсудили на еженедельной оперативной планерке в правительстве области.

Всего в Единый день голосования на территории Архангельской области будут работать 45 избирательных участков.

— Необходимо обеспечить абсолютную свободу волеизъявления граждан, а также качественную подготовку пунктов голосования, при этом сделав акцент на безопасности, – подчеркнул глава региона.

Жителям Архангельской области предстоит избрать 68 депутатов представительных органов местного самоуправления. 

Голосование пройдёт в трёх городских округах – Северодвинске, Коряжме, на Новой Земле; в трёх районах области – Онежском, Приморском и Шенкурском; а также в семи муниципальных образованиях – «Обозерское» (Плесецкий район); «Тарасовское» (Плесецкий район); «Ракульское», «Светлозерское»,  «Хаврогорское»,  «Холмогорское» (Холмогорский район); «Никольское» и «Усть-Паденьгское» (Шенкурский район); «Выйское», «Двинское» (Верхнетоемский район); «Березниковское» (Виноградовский район).

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.