В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
16:28 / 02 сентября 2019
104

Игорь Орлов поздравил северян с Днем знаний

Дорогие друзья! 

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

Этот замечательный день наполнен ожиданиями, волнением, радостью новых встреч и открытий. Это праздник школьников и студентов, учителей и наставников, родителей, праздник всех, кто участвует в большом и важном деле – образовательном процессе. 

Первый день нового учебного года – это новые шаги на пути совершенствования профессионализма и мастерства для педагогов, время выбора для выпускников и начало важнейшего этапа жизни для первоклассников.

Но День знаний дает еще и возможность поблагодарить всех, кто создает необходимые условия для организации учебного процесса – строит и ремонтирует школы и детские сады. С каждым годом в Поморье все больше и больше новых, современных зданий, в которых созданы все условия и для получения знаний, и для развития творческих навыков, и для занятий спортом.

Правительство Архангельской области оказывает максимальную поддержку развитию сферы образования. Ведь именно школа дает человеку базовые знания и навыки, а также закладывает основы мировоззрения, формирует гражданина и патриота.

Сегодня, в первый день большого и довольно сложного пути в страну знаний, желаю педагогам и родителям мудрости и терпения, а школьникам и студентам – настойчивости и ярких свершений. В добрый путь!

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.