АКТУАЛЬНО!
10:41 / 22 февраля 2024
389

Калужская область примет третий «Кубок Защитников Отечества» с 21 по 24 февраля

Третий по счету «Кубок Защитников Отечества» пройдет в Калуге с 21 по 24 февраля. Об этом сообщил фонд «Защитники Отечества».

Участниками состязаний станут более 200 ветеранов СВО из 28 регионов. Они посоревнуются в пулевой стрельбе, армрестлинге, стрельбе из лука, пауэрлифтинге, настольном теннисе и волейболе сидя. По этим видам спорта также проведут мастер-классы. Кроме того, на соревнованиях пройдет творческий фестиваль с участием ветеранов спецоперации.

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению президента России Владимира Путина. Главная цель организации — помощь военнослужащим, вернувшимся из зоны проведения СВО, и их семьям. Сотрудники фонда содействуют в получении полагающейся поддержки от государства и реабилитации.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.