АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
11:33 / 27 ноября 2023
308

Продлен прием заявок на художественный конкурс «Нарисуй «Елку Победы»

Принять участие в ежегодном проекте Музея Победы можно до 27 ноября. Возраст участников - от 6 лет.

В своих работах художникам предлагается отобразить то, как праздновали Новый год в годы Великой Отечественной войны. Также на конкурс принимаются рисунки, посвященные специальной военной операции.

Техника выполнения работ – любая (масло, акварель, тушь, карандаши, гуашь и т.д.). Фотографию рисунка или его отсканированное изображение необходимо разместить на сайте Музея Победы. Авторские материалы принимаются до 19 ноября.

Все работы будут представлены на виртуальной выставке музея. С 6 по 14 декабря посетители сайта смогут проголосовать за любую понравившуюся открытку и отправить ее друзьям и близким по электронной почте с новогодним поздравлением.

Пять рисунков, набравших наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий». Лучшие работы, выбранные жюри, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток.

Итоги конкурса опубликуют 15 декабря. Награждение победителей состоится 22 декабря в Москве. Подробная информация об условиях конкурса опубликована на сайте организатора.

Пресс-служба Музея Победы.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.