МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
16:11 / 18 июня 2020
362

Храм строится, народ трудится

Строительство нового мезенского храма – Рождества Пресвятой Богородицы – не останавливается благодаря усилиям настоятеля Свято-Богоявленского собора отца Николая Табашникова.

Сегодня в новом храме ведутся внутренние отделочные работы, а также подшивка фронтонов. Полы в новом храме уже обшиты фанерой и готовы к покрытию ламинатом. Впереди – установка электрики. По-прежнему все работы ведутся на деньги спонсоров.

Но при этом поддерживается порядок и в действующем храме – силами прихожан он моется, чистится, украшается.

А на нашем видео – самая младшая труженица храма, трёхлетняя дочь отца Николая Леонилла. Её работа в храме подтверждает известный педагогический принцип – делай, как я! Ну, и метод Тома Сойера,посвященный тому, как переложить на другого свою работу, никто не отменял!

Марина Потрохова. Видео и фото автора и Е. Калинцевой.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.