МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
12:50 / 16 июня 2020
1108

Что не так с понтоном через Мезень?

Самый популярный запрос на нашем сайте, как показывает его статистика, - это переправа через Мезень на автодороге в Архангельск.

Мы были уверены, что понтон через Мезень поставят ещё на прошлой неделе. И даже были готовы выложить официальную новость от дорожников о том, что «В северных районах открываются понтонные переправы», где сообщалось, что понтон через Мезень должен быть установлен 15 июня.

Новость мы попридержали – терять доверие читателей не хотелось, поскольку одновременно мы получили информацию и о том, что будет добавлен новый понтон к старым, а он, как оказалось, к этим старым не подходит. В понедельник, 15 июня, ещё только должны были приехать сварщики, чтобы резать, варить и т. д. Потом выяснилось, что сварке и установке мешает погода.

Думаем, что к концу недели понтоны мы всё же увидим на реке и поедем по ним. Это неминуемо. Следите за нашей информацией.

Чего не скажешь о дорогах, которых после дождя в нашем районе как бы и нет.

Марина Потрохова.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.