ОБРАЗОВАНИЕ
17:49 / 03 июня 2020
189

Последний звонок прозвучит для выпускников школ Поморья 5 июня

В день завершения учебного года у выпускников школ девятых и одиннадцатых классов в Архангельской области пройдет онлайн-акция «Последний звонок-2020». 5 июня в 10 часов в социальной сети «ВКонтакте» начнется трансляция для юных северян, их родителей и педагогов.

Министерство образования и науки Архангельской области выступило с инициативой проведения акции, призванной объединить выпускников разных учебных заведений региона. 

Безусловно, праздник прощания со школьными буднями – это один из самых эмоциональных эпизодов жизни. В этом году провести его в традиционном формате не позволила эпидемиологическая ситуация. Но праздничное настроение ребятам постараются создать гости прямого эфира: педагоги, успешные выпускники школ прошлых лет, музыканты. Запланированы и сюрпризы для ребят.

Трансляция начнется 5 июня в 10 часов. Присоединиться к общерегиональному празднику выпускников можно в социальной сети «ВКонтакте». 

Прямой эфир будет организован в сообществах:

Министерство образования и науки Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.