АКТУАЛЬНО!
11:42 / 03 июня 2020
171

Все вопросы по капремонту МКД – по телефону горячей линии или письменным обращением

Телефон горячей линии Фонда капремонта Архангельской области (8-8182) 45-71-21. Оператор принимает звонки с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Личный прием отменен из-за ситуации по коронавирусу.

Также можно подать письменное обращение по адресу: 163002, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 1, офис 402 или через форму обратной связи на сайте регоператора.

В течение мая операторы фонда проконсультировали по телефону горячей линии 2 440 человек. Больше всего вопросов связано с использованием личного кабинета на сайте фонда. 

Напомним, что сервис дает возможность  отслеживать оплату, получать квитанции, направлять обращения в адрес фонда по любым вопросам, которые интересуют собственников помещений в многоквартирных домах. Ошибочно ушедшую на другие реквизиты оплату тоже можно разыскать, обратившись через сайт в финансовый отдел фонда.

Кроме того, на сайте фонда, в разделе для собственников, размещены примерные формы документов, которые необходимы для совершения действий, связанных со сменой способа формирования фонда капитального ремонта.

Пресс-служба Фонда капремонта Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.