АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
11:34 / 22 апреля 2020
219

Фотоконкурс для многодетных

14 апреля стартовал ежегодный всероссийский фотоконкурс «От 3-х до бесконечности».

Главная цель фотоконкурса – продемонстрировать современную большую семью, талантливую, творческую и активную. Собирая дорогие фотомоменты из жизни многодетных семей, организаторы хотят показать: в таких семьях живет больше радости, нежности, ответственности, взаимовыручки и счастья. 

Фотоработы могут быть как профессиональные, так и любительские, главное – содержание, которое должно соответствовать темам: «Веселые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности».

Можно выбрать уже готовые снимки, на которых вся семья запечатлена вместе, или устроить яркую фотосессию на одну из тем фотоконкурса. Заполнив анкету участника и загрузив фото, выложите фотографии в социальные сети «Инстаграм», «Фейсбук», «ВКонтакте», TikTok с хэштегом #От3хдобесконечности2020.

Фотоработы принимаются до 15 июня текущего года. 

Победителей конкурса определит жюри, членами которого станут фотографы российского и международного уровня. 

Конкурс проводят Объединение многодетных семей города Москвы и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он является частью масштабного проекта «Многодетная Россия», в рамках которого по всей стране пройдут такие мероприятия, как фестивали «День Матери» и «Папин день», творческий конкурс «Марафон талантов», акция «Крылья ангела».

Условия конкурса размещены на сайте организаторов. С инструкцией и правилами участия можно ознакомиться по ссылке.

22 июня 2020 года будут объявлены победители конкурса, которые получат ценные призы. 

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.