В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
14:09 / 27 марта 2020
180

Оперативно: по ситуации с коронавирусом

По состоянию на утро 27 марта, ограничительными мерами в Архангельской области охвачено 803 человека, под медицинским наблюдением находятся 617 человек, освобождены от наблюдения с диагнозом «здоров» 186 человек, сообщил руководитель регионального штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции Артем Вахрушев. 

- Подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом на данный момент три, все заболевшие находятся в удовлетворительном состоянии. Что касается информации по случаю в Котласе: имеется предварительное положительное заключение на местном уровне, ждем подтверждения от федерального центра. Девушка госпитализирована в инфекционное отделение, находится в удовлетворительном состоянии, – сообщил Артем Вахрушев.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.