ЗАКОН И ПОРЯДОК
15:06 / 24 марта 2020
187

Архангельское УФАС России открывает «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» по вопросам повышения цен на продовольственные товары!

В рамках реализации поручения Председателя Правительства Российской Федерации и соответствующего письма Минпромторга России с целью оперативного реагирования на изменения конъюнктуры продовольственных рынков и выполнения функций по недопущению необоснованного роста цен на социально значимые продукты и товары, Архангельское УФАС России организован еженедельный мониторинг розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости.

В Архангельском УФАС России открыта «горячая линия», по которой можно сообщить о фактах повышения цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости.

Телефон «горячей линии» 8 (8182) 20-78-45. При сообщении информации о повышении цен на социально значимые продукты и товары необходимо указывать сведения о продавце и месте реализации продукции, на которую произведено повышение цены, а также сведения о цене товаров.

Информацию о фактах повышения цен можно направить на электронный адрес to29@fas.gov.ru, либо заполнить форму на официальном сайте Архангельского УФАС России в разделе «Обратная связь» - «Написать в УФАС».

По результатам мониторинга и анализа поступившей на «горячую линию» информации в случае выявления значительного роста цен на продукты питания первой необходимости, территориальным органом будут организованы контрольные мероприятия. В случае если будут выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства, территориальный орган оперативно примет соответствующие меры антимонопольного реагирования.

Пресс-служба Архангельского УФАС России.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.