АКТУАЛЬНО!
15:25 / 26 июля 2019
153

Госуслуги ГИБДД

ОГИБДД ОМВД России «Мезенское» напоминает о возможности предварительной записи на регистрацию транспортного средства и получение водительского удостоверения через Единый портал государственных услуг.

   Услуга позволяет записаться на прием в ОГИБДД ОМВД России «Мезенское» в любое удобное для вас время и любом удобном месте при условии наличия устройства с выходом в Интернет. Такая запись осуществляется в режиме онлайн и не займёт много времени. Воспользоваться данной услугой может каждый зарегистрированный пользователь Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Для этого нужно зайти на Единый портал и в нужном для вас разделе выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «Личное посещение». Нажав кнопку «Записаться на прием», самостоятельно выбрать подразделение, в которое вы хотите обратиться на прием и выбрать удобное для Вас время.

   После завершения всех необходимых действий, требующихся для осуществления записи на приём, на указанный вами адрес электронной почты придёт сообщение, информирующее о сформированности вашей записи. При бронировании времени приема формируется талон- подтверждение, в котором указываются пин-код, дата, время приема, адрес подразделения.

 Быстро зарегистрировать транспортное средство и получить водительское удостоверение смогут граждане, зарегистрированные на портале Госуслуг. Если гражданин не может прийти в назначенное время, он может связаться с сотрудниками ведомства через портал или по телефону и договориться о желаемой дате визита.

  Граждане, решившие воспользоваться услугами МВД России через портал госуслуг, могут оплатить государственную пошлину со скидкой 30%

ОГИБДД ОМВД России «Мезенское».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.