АКТУАЛЬНО!
11:10 / 09 июня 2023
107

Многофункциональные центры Поморья информируют о графике работы

МФЦ Архангельской области сообщают об изменении в графике приема заявителей в связи с празднованием Дня России 12 июня.

Отделения Управления по г. Архангельску и Управления по г. Северодвинску, отделения по г. Котласу, г. Коряжме, г. Мирному, г. Новодвинску, Вельскому и Онежскому районам, Няндомскому и Плесецкому округам: 10 июня – рабочий день; 11 июня – выходной день; 12 июня – праздничный, выходной день.

С 13 июня организация приема, выдачи документов будет осуществляться в обычном режиме.

Отделения по Вилегодскому, Виноградовскому, Верхнетоемскому, Каргопольскому, Устьянскому, Холмогорскому, Лешуконскому, Мезенскому, Шенкурскому округам, Коношскому, Красноборскому, Ленскому, Пинежскому районам, а также дополнительные офисы в п. Малошуйка, п. Пинега, п. Урдома, п. Вычегодский, п. Цигломень: с 10 по 12 июня – выходные и праздничные дни. С 13 июня 2023 года организация приема, выдачи документов будет осуществляться в обычном режиме.

Подробную информацию о порядке предоставления услуг можно получить в офисах МФЦ, по телефону 8-800-600-79-29 или на официальном портале.

Министерство связи и информационных технологий Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.