ПРОЕКТЫ
15:11 / 31 мая 2023
175

Сегодня завершается рейтинговое голосование за объекты благоустройства

Поддержать пространство или дизайн-проект благоустройства жители Поморья могут до 23:59 31 мая.

Как сообщил заместитель председателя правительства Архангельской области Дмитрий Рожин, свое мнение о пространствах, которые должны преобразиться в следующем году, выразили более 113,5 тысячи северян.

– Участие в онлайн-отборе объектов для благоустройства – это вклад жителей области в развитие своих городов. Благодаря этому в рамках инициированного Президентом России нацпроекта «Жилье и городская среда» появятся новые точек притяжения для людей всех возрастов, – отметил Дмитрий Рожин.

Напомним, что голосование проходит на единой площадке 29.gorodsreda.ru, где опубликована информация о 65 общественных территориях 13 городов Архангельской области. Проголосовать можно тремя способами: на платформе для голосования, через портал «Госуслуги» и с помощью волонтеров.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.