В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
15:22 / 07 апреля 2023
203

Минтранс Архангельской области информирует о разборке низководных мостов

Из-за приближающегося ледохода на региональной сети дорог специалисты приступили к разборке низководных мостов.

В Вельском районе закрыт проезд по мостам через реку Вагу на автодороге Краски – Благовещенское и реку Кокшеньгу на автодороге Благовещенское – Ручьево, с 7 апреля будет закрыт проезд по мосту через Вагу на автодороге Гамиловское – Поречье.

В Вилегодском округе закрыт проезд по мосту через реку Виледь на автодороге Горка – Павловск. С 7 апреля будет закрыт проезд через Виледь на автодороге Никольск – Шалимово – Чуркино.

В Красноборском районе закрыт проезд по мосту через реку Уфтюгу на автодороге Чаща – Уфтюга.

В Верхнетоемском округе ориентировочно с 11 апреля будет закрыт проезд по мосту через реку Верхнюю Тойму на автодороге Верхняя Тойма – Черный Ручей.

В Холмогорском округе ориентировочно с 20 апреля буде закрыт проезд по мостам через реку Ваймугу на автодороге Емецк – Сельцо и реку Курью по автодороге Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры.

Кроме того, закрыты ледовые переправы через Северную Двину в поселке Двинской Береник и на автодороге Ныкола – Двинской, а также через реку Ваеньгу на автодороге Усть-Ваеньга – Осиново – Фалюки.

До 15 тонн снижена грузоподъемность ледовой переправы через реку Мезень на автодороге Архангельск – Белогорский – Пинега– Кимжа– Мезень.

Будьте внимательны и осторожны, следите за ограничительными знаками – тоннаж переправ может меняться в течение дня. Актуальную информацию о возможности проезда по региональным дорогам можно получить в Архангельскавтодоре по круглосуточным телефонам: (8-8182) 20-66-68, 40-66-68. Также для сообщений доступны мессенджеры по телефону 8-911-594-6668.

Министерство транспорта Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.