ОБРАЗОВАНИЕ
9:25 / 21 марта 2023
232

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников продлится по 31 марта

Просветительский проект для учеников первых – девятых классов проходит на образовательной онлайн-платформе «Учи.ру» при поддержке Минфина РФ, Банка России, Минэкономразвития РФ и АНО «Национальные приоритеты».

Ребятам предложено решить задачи по управлению личными финансами, планированием бюджета. Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Как принять участие в олимпиаде:

1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе «Учи.ру», то необходимо зайти на платформу или на сайт олимпиады под своим логином и паролем и приступить к решению заданий;

2. Если доступа к платформе нет, то необходимо пройти регистрацию на сайте «Учи.ру», затем добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Более подробную информацию можно получить по адресу: info@uchi.ru, по телефону 8-800-500-3072 или на сайте «Учи.ру».

Олимпиада организована в рамках исполнения Стратегии по повышению финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы в целях ознакомления школьников с основами финансовой грамотности, развития интереса к теме предпринимательства.

Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.