ПРОЕКТЫ
16:24 / 03 марта 2023
332

В Мезени продолжается благоустройство общественных пространств

Об этом рассказал глава Мезенского округа Валерий Авдеев в прямом эфире Центра управления регионом Архангельской области.

Многочисленные вопросы о модернизации городской инфраструктуры задают жители муниципалитета. Их обращения фиксируются системой «Инцидент Менеджмент».

– Сейчас по проекту «Формирование комфортной городской среды» у нас идет поиск подрядчиков на обустройство 480 метров тротуара по Первомайскому, стоимостью 2,3 миллиона. Силами хозяйственной службы у нас идет планомерная работа по восстановлению и устройству тротуаров ежегодно, также силами ТОС, – рассказал глава Валерий Авдеев в ходе эфира. – Работа по благоустройству Мезени идет.

В прошлом году в Мезенском округе завершили несколько объектов в рамках федерального конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Так, были благоустроены ярмарочная площадь, молодежный парк, сквер у Дома культуры. Глава отметил, что жители и администрация остались довольны работой подрядчиков.

Центр управления регионом.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.