ЗАКОН И ПОРЯДОК
10:06 / 20 февраля 2023
225

Авария на дороге Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень

За субботу, 18 февраля, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники Госавтоинспекции выявили 292 нарушения ПДД, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержан 21 водитель.

В Мезенском районе в 20:20 на 321 км автодороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень, водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Туарег, допустил наезд на стоящий в правой полосе грузовой автомобиль Скания, находившийся без включенных стояночных габаритных огней и аварийной сигнализации, а так же не был обозначен знаком аварийной остановки. 

В результате ДТП пассажир автомобиля Фольксваген получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Госавтоинспекция Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.