АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
8:42 / 09 декабря 2022
197

Продлен прием заявок на региональный этап конкурса «Бизнес-успех»

Подать заявку на участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии «Бизнес-успех» можно до 13 декабря.

Конкурс проходит в Архангельской области второй раз. В числе победителей первого конкурса – центр общения «Устьянское гостеприимство» Ирины Захаровой из посёлка Октябрьский. Она успешно представила регион на федеральном уровне в 2020 году и стала лауреатом Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший социальный проект».

– Участие в конкурсе – это в первую очередь возможность прокачать свои компетенции, посмотреть на свой бизнес со стороны, найти единомышленников, новых друзей, пообщаться с экспертами, провести аудит компании, – поделилась мнением Ирина Захарова.

В этом году побороться за звание лучших предприниматели региона могут в 10 номинациях. Заявки принимаются на сайте www.bsaward.ru.

Финал регионального этапа состоится 20 декабря в Архангельске в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Для участников и гостей запланированы выступления спикеров, мастер-классы и пленарная сессия, где обсудят актуальные для предпринимателей вопросы. Для посещения требуется регистрация по ссылке.

Организаторами мероприятия выступают корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке агентства регионального развития и администрации губернатора и правительства Архангельской области.

Пресс-служба агентства регионального развития.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.