ЗАКОН И ПОРЯДОК
12:47 / 20 октября 2022
75

Сотрудников предприятий, деятельность которых связана с оборотом алкогольной продукции, приглашают на семинар

Мероприятие будет организовано 24 ноября на площадке «Норд Экспо» (г. Архангельск, ул. Папанина, 25) в рамках XVI регионального торгового форума «Потребительский рынок Архангельской области – перезагрузка 2022 года». Начало в 10:00.

Тема семинара: «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по федеральному государственному контролю (надзору) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции для хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот алкогольной продукции».

Зарегистрироваться для участия в этом и других мероприятиях торгового форума, которые проходят очно и дистанционно, можно на сайте www.torgforum29.ru.

– В рамках торгового форума обсуждение темы государственного регулирования деятельности, связанной с оборотом алкогольной продукции, проходит на постоянной основе. Это необходимо в связи с постоянно меняющимся законодательством в данной сфере, – пояснила министр АПК и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. – Особенностью мероприятия этого года будет личное участие руководителя межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу Юрия Чащина. Эксперт проведет детальный разбор различных ситуаций, познакомит с практикой федерального ведомства, нововведениями законодательства, ответит на вопросы.

Сегодня в регионе работают 572 организации, имеющие лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, которые представлены 2 273 объектами торговли и 488 предприятиями общественного питания.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.