АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
9:43 / 21 января 2022
142

Семьи Поморья приглашают принять участие в областной квест-игре «Неразлучники»

Игра, организатором которой выступает центр поддержки молодой семьи Архангельской области, стартует 4 февраля. Участие могут принять команды-семьи в составе от двух до десяти человек.

Квест представляет собой цепочку заданий, связанных между собой семейной тематикой. Победителем становится команда, выполнившая все задания и набравшая наибольшее количество баллов. 

Итоги подведут в июле. Награждение победителей и участников пройдет в рамках Всероссийского образовательного форума молодых семей.

По словам специалиста центра Любови Братушевой, у семей Архангельской области игра вызывает большой интерес.

— Более того, заявлялись и представители других регионов, но, согласно положению, принимать участие они не могут, – пояснила она. – Популярность квеста связана с тем, что он учитывает интересы как детской, так и взрослой аудитории, в него можно играть из любой точки Поморья, не выходя из дома, что особенно актуально в текущей эпидобстановке.

Все подробности можно узнать по телефонам: (8-8182) 28-69-40, 8-991-054-3506 или в соцсети. Заявки на участие принимаются по 2 февраля 2022 года на адрес электронной почты: PACactive@mail.ru

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.