ОБРАЗОВАНИЕ
11:17 / 13 января 2022
588

13 января школы Архангельска работают в дистанционном режиме

Занятия в школах столицы Поморья 13 января проходят в дистанционном формате. Данное решение принято администрацией Архангельска в связи с поступившей информацией о возможном минировании нескольких образовательных учреждений. Рано утром такое сообщение получили городские власти. 

Очные уроки в школах областного центра были отменены. Ребят, которые приходили на занятия, отправляли домой. 

Поступившая информация проверяется. Оперативными службами совместно с администрациями учебных заведений проводятся все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности населения. 

Принято решение о том, что обучение сегодня, 13 января, будет организовано в дистанционном формате. Эти технологии были отработаны в период развития пандемии новой коронавирусной инфекции. После того, как специалисты проверят здания школ, станет ясно, в каком режиме продолжатся уроки в дальнейшем. Ситуация находится на постоянном контроле в правительстве Архангельской области.

Стоит добавить, что представители правоохранительных органов просят граждан сохранять спокойствие.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.