АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
13:29 / 31 декабря 2021
107

Северянам предлагают поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками

На сайте московского Музея Победы размещена виртуальная выставка, в которую вошли около 15 тысяч новогодних открыток, созданных участниками конкурса «Нарисуй Елку Победы», в том числе и художниками из Архангельской области.

«Каждый рисунок уникален. И мы предлагаем всем жителям России с помощью этих открыток поздравить друг друга с наступающим Новым годом, – отметили организаторы. – Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки накануне Нового года объединит всех граждан нашей страны!»

К конкурсу новогодних открыток присоединились как профессиональные художники, так и те, кто только начинает свой творческий путь. Создать собственную открытку, посвященную празднованию Нового года во время Великой Отечественной войны, решили и дети, и взрослые. 

Итоги конкурса были подведены 16 декабря, а 23 декабря в Музее Победы состоялась церемония награждения.

Пресс-служба Музея Победы.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.