ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
15:14 / 05 декабря 2021
129

«Единая Россия» выдвигает во власть молодежь

Одним из важных направлений в деятельности «Единой России» является курс на обновление. Партия становится кадровым лифтом для многих инициативных и энергичных людей, в том числе - для представителей молодежи, которым небезразлично будущее своей страны. Это неоднократно подчеркивалось и на прошедшем недавно третьем этапе ХХ съезда «ЕР».

Директор Архангельского областного центра социальной защиты населения Владимир Торопов напоминает, что вопросы обновления для «Единой России» всегда являлись приоритетными.

- Уже не первый год проходит большое количество проектов, где выявляются молодые, энергичные, талантливые ребята, которые готовы повлиять положительно на жизнь страны. Например, конкурсы «ПолитСтартап», которые проводит партия «Единая Россия». В этом году очень много волонтеров проекта «Мы вместе» также решили поучаствовать в предварительном голосовании и показали хорошие результаты, то есть люди им доверяют. И партия открыта таким людям. Это же показывают выборы в Государственную Думу, куда пришло много общественников, - отмечает он.

Говоря о работе «ЕР» в Поморье, Владимир Торопов делает акцент на роли «Молодой гвардии Единой России» как кадрового резерва крупнейшей российской партии. Именно из ее рядов выходят новые поколения политиков.

- В 2021 году в Архангельской области была очень большая кампания муниципальных выборов, избирались больше 2 тысяч депутатов. Среди них более 20 человек – ребята до 35 лет, которые получили мандаты. Это тоже хороший показатель обновленности, когда молодежь приходит в органы власти, чтобы решать важные для людей вопросы. Председатель партии Дмитрий Медведев подчеркнул, что эту тенденцию надо еще больше развивать. И прежде всего на муниципальном уровне, - резюмирует директор регионального центра соцзащиты.

Марина Васильева.

Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.