ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
10:37 / 16 ноября 2021
105

Жителей Поморья приглашают принять участие в обсуждениях по проекту областного бюджета

Общественные обсуждения по проекту областного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов состоятся 19 ноября 2021 года в онлайн-формате.

Видеотрансляция будет организована с 15:00 на официальном сайте правительства Архангельской области на странице «Бюджет» в разделе «Публичные слушания».

С докладом «О проекте областного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» выступит министр финансов Архангельской области Елена Усачева. О планах по реализации национальных проектов на территории Архангельской области проинформирует директор департамента проектной деятельности администрации губернатора и правительства Елена Фёдорова.

В указанном разделе на сайте правительства области также можно ознакомиться с материалами к общественным обсуждениям, а также с брошюрой «Бюджет для граждан».

Участие граждан в общественных обсуждениях будет обеспечиваться возможностью направления жителями Архангельской области своих вопросов и предложений: 0203@dvinaland.ru (с пометкой «Общественные обсуждения, бюджет 2022»). Вопросы должны быть направлены не позднее, чем за два календарных дня до дня проведения публичных слушаний (до 15:00 17 ноября 2021 года).

Ответы на поступившие вопросы и предложения будут озвучены представителями исполнительных органов государственной власти Архангельской области в ходе проведения онлайн-трансляции публичных слушаний, а также размещены на официальном сайте регионального правительства на странице «Бюджет» в разделе «Публичные слушания».

Вопросы по организации и проведению общественных обсуждений принимаются по телефонам: (8-8182) 288-219, 288-266 (в рабочие дни с 09:00 до 17:30).

Министерство финансов Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.