ЛЮДИ ДЕЛА
14:18 / 02 ноября 2021
184

Северодвинец Дмитрий Вирка – народный участковый от Архангельской области

В МВД России стартовал финальный этап XI Всероссийского конкурса «Народный участковый». Архангельскую область в нем представляет Дмитрий Вирка.

Майор полиции ОМВД России по городу Северодвинску Дмитрий Вирка в органах внутренних дел служит с августа 2012 года. Имеет ведомственные благодарности и грамоты.

Проголосовать за народного участкового можно до 10 ноября с помощью своих аккаунтов в социальных сетях на портале издательского дома «Комсомольская правда» по ссылке 

https://www.spb.kp.ru/media/856330/?participant=6178fb1fdf74ac00061db50d

В конкурсе от каждого субъекта Российской Федерации в заключительном финальном голосовании принимает участие только один человек. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.

В итоге победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.