ЛЮДИ ДЕЛА
15:02 / 22 октября 2021
135

Архангельскавтодор определил лучшие дорожные предприятия по итогам 2021 года

Дорожным агентством выбрана пятерка лучших подрядных организаций по итогам работы на региональной сети автодорог в 2021 году и третьего года реализации в Поморье национального проекта «Безопасные качественные дороги».


Лидеры определены специалистами различных отделов дорожного агентства на основании данных объективного контроля дорожной лаборатории, исполнительской документации, сведений из центра управления движением, мониторинга обращений пользователей соцсетей и других ресурсов.

Своеобразный рейтинг подрядчиков по итогам года дорожным агентством проведен в регионе впервые. Победителей определили в пяти номинациях.

Так, в номинации «Исключительная ровность» выбирали лучшую подрядную организацию из тех, которые ремонтировали в этом году дороги Поморья в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Здесь победителем стало предприятие «Севзапдорстрой».

В номинации «Исполнительность» отмечена лучшая проектная организация – проектный институт «ИНТИ».

Номинация «Сказано – сделано» была посвящена мостовикам. Решением профессионального жюри лучшим признано предприятие «Северные дороги».

В номинации «Качество содержания» по итогам года победителем признано АО «Котласское ДРСУ», а в номинации «Информационная открытость» – ООО «Севзапдорстрой».

По словам директора дорожного агентства «Архангельскавтодор» Игоря Пинаева, основная задача конкурса состояла в создании между подрядными организациями соревновательного духа.

— Надеюсь, что конкурс будет мотивировать их в следующем сезоне работать еще качественнее и результативнее, – отметил он.

Лучшим, по версии Архавтодора, подрядчикам 2021 года, вручены памятные знаки. Агентство планирует сделать конкурс ежегодным.

Пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор»



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.