АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
14:00 / 20 октября 2021
132

В муниципалитетах Архангельской области работают волонтеры Всероссийской переписи населения

Добровольцы информируют жителей региона, как можно принять участие в переписи на портале государственных услуг или лично, на переписном участке.


По словам директора ресурсного центра добровольчества Архангельской области Виктории Звягинцевой, на сегодняшний день волонтерами переписи являются более 150 человек.

— Волонтеров можно узнать по синим жилетам с официальным логотипом переписи и светоотражающими элементами. Каждый доброволец имеет при себе удостоверение, – сказала Виктория. – Главная задача волонтера – рассказать о целях проведения переписи, возможностях участия в ней, о том, как выглядят переписчики, какие вопросы они могут задавать. Тем самым мы помогаем отличить переписчика от мошенника.

Напомним, что Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года с широким применением цифровых технологий. Переписаться можно на переписных участках, в том числе – в помещениях МФЦ, на портале госуслуг или у переписчиков, проводящих обход жилых помещений.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.