АКТУАЛЬНО!
10:43 / 18 октября 2021
770

Сводка по заболеваемости ковидом в Мезенском районе на 18 октября

По данным Мезенской ЦРБ, на 18 октября на лечении от коронавируса находятся 132 человека, лечатся амбулаторно – 124, в стационаре – 8 человек. Всего с начала года в нашем районе зарегистрировано 915 заболевших, 34 из них были отправлены на лечение в областные медучреждения.


В списке заболевших - жители Мезени (46),  Каменки (45), Заозерья (2), Заакакурья (1), Совполья (5), Мелогоры (4), Дорогорского (7), Койды (10), Бычья (1), Долгощелья (2), Березник (1).

В Мезенском районе продолжается вакцинация. Записаться на прививку от ковида можно и по телефону прививочного кабинета Мезенской ЦРБ – 9-12-35, и через сайт Госуслуги.

На 18 октября в нашем районе полностью привиты 3530 человек. ревакцинацию прошли  351 человек. Привито вакциной Спутник Лайт – 212 человек. 

Продолжаем носить маски в общественных учреждениях и магазинах.

И будем здоровы!

Соб. инф.



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.