МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
11:52 / 12 октября 2021
159

Продолжается завоз топлива

1550 тонн каменного угля было завезено в Каменку морским путём. По словам руководителя отдела промышленности и транспорта районной администрации Рудольфа Катаева, этого количества должно хватить до февраля. Затем доставка угольного топлива начнётся уже по зимним дорогам. В Мезень и Дорогорское уголь завозится автотранспортом.

С завозом дизельного топлива дела обстоят похуже. В Каменку одной баржой доставлено пока всего лишь 195 тонн топлива. Вторая баржа на этой неделе должна была завезти ещё 380 тонн. 185 тонн дизтоплива разгружено в Койде. Всего же в район необходимо доставить 1195 тонн.

Рита Ковалёва.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.